Что делать если девушка одевает мою футболку?

легкий джо Ученик (103), открыт 7 часов назад
и ходит в ней по дому
6 ответов
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189317) 7 часов назад
Она у тебя одна, что ли, жалко тебе?
легкий джоУченик (103) 7 часов назад
нет, не жалко, просто странно
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189317) легкий джо, ничего странного. У нее с собой халата или пеньюара нет. Не ходить же ей каждый раз после палки чая в уличной одежде?
Александр А. Профи (882) 3 часа назад
Радоваться. Это значит, что она так себя ощущает защищённой. Ещё бывало обувь надевали, когда на улицу выходили бельё развешивать, когда это ещё делали.