Что планируете приготовить на ужин. Нужны идеи, фантазия сегодня меня покинула

Буря Оракул (56958), на голосовании 4 часа назад
Голосование за лучший ответ
Вездесущий Ученик (238) 1 месяц назад
Пицца
Sasha DemoЗнаток (259) 1 месяц назад
я не понимаю ты что вездесущий? в каждом вопросе тебя вижу
$andy Знаток (315) 1 месяц назад
кока колу. это будет сложно но я справлюсь
Тайпан Искусственный Интеллект (449657) 1 месяц назад
Запеканку картофельную с беконом салат с мацарелой.киш с грушей.
Антон Граф Мастер (1250) 1 месяц назад
Рыбка красная, запечённая. Под морковкою с майонезиком
М.И. Искусственный Интеллект (240197) 1 месяц назад
я иду в магазин и смотрю что есть красиво-интересного
например , был красивый куриный фарш из грудки, я сделала рулет
а во всех непонятных ситуациях я готовлю плов :)
Веро !!! Оракул (91597) 1 месяц назад
В сковородке сделала гречку с луком и морковкой и куриные фрикадельки в сметанном соусе.
Салатик из вар. свеклы с грецкими орехами.
` Искусственный Интеллект (156676) 1 месяц назад
а продукты какие ? любые ? у нас чаще в ходу духовка: запекаем рыбу, ногу ягнёнка, свиную шею с овощами и т.д.
можно поджарить рыбу в сливочном соусе, можно так.
на первое зелёный салат, например греческий - самый лёгкий без возни.
просто странникИскусственный Интеллект (247793) 1 месяц назад
дразнишься ))
` Искусственный Интеллект (156676) вовсе нет. Даже не уверена, что автор нас читает ) ни реакции, ни комментов, ничего
Живу в раю Просветленный (48967) 1 месяц назад
Бутерброды ели. Мы сегодня больше не ужинаем. А днем я из тушенки супчик как на костре варила. Тоже всё надоело. Завтра запеканку с фаршем и кабачком сделаю. Может пирожки и/ или печенье испеку
А.Т. Оракул (95502) 1 месяц назад
Я уже неделю ничего не готовлю - переболела, тошнит от всего, от запахов тоже. Мама чего-то готовила. А я на вынужденной диете. Сегодня йогурт смогла осилить.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (153464) 1 месяц назад
Картофель фри на чугунной сковороде плюс сарделька.