я иду в магазин и смотрю что есть красиво-интересного например , был красивый куриный фарш из грудки, я сделала рулет а во всех непонятных ситуациях я готовлю плов :)
а продукты какие ? любые ? у нас чаще в ходу духовка: запекаем рыбу, ногу ягнёнка, свиную шею с овощами и т.д. можно поджарить рыбу в сливочном соусе, можно так. на первое зелёный салат, например греческий - самый лёгкий без возни.
Бутерброды ели. Мы сегодня больше не ужинаем. А днем я из тушенки супчик как на костре варила. Тоже всё надоело. Завтра запеканку с фаршем и кабачком сделаю. Может пирожки и/ или печенье испеку
Я уже неделю ничего не готовлю - переболела, тошнит от всего, от запахов тоже. Мама чего-то готовила. А я на вынужденной диете. Сегодня йогурт смогла осилить.