Поступление в школу после ПТУ

Фёдор Антонников Профи (574), на голосовании 3 дня назад
Можно ли после обучения в техникуме на рабочую профессию (не специальность) поступить в 10 класс?
Голосование за лучший ответ
Субэдэй Стантов Мыслитель (6320) 1 месяц назад
Для чего?!?
Фёдор АнтонниковПрофи (574) 1 месяц назад
Получение вышки
Субэдэй Стантов Мыслитель (6320) Фёдор Антонников, ты получил своё среднее образование?
Валерий Искусственный Интеллект (203675) 1 месяц назад
Какой смысл, если среднее образование в колледже получишь?
Там на профессию выдается не диплом, а скорее корочка (удостоверение). В моем случае сварщика
Да и другие планы появились
ВалерийИскусственный Интеллект (203675) 1 месяц назад
Тогда ищи вечернюю школу.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231573) 1 месяц назад
В вечернюю... и чем скорее, тем лучше... Лучше прям сегодня - успеешь нагнать к концу года, зато времени меньше уйдет...
Если есть 18 лет - то в обычную школу возврата нет!