Информационные технологии
+4Нужна помощь!!! Нету изображения на втором мониторе(телевизоре).
Купил новую видео карту MSI RTX 3050 Ventus 2x 6gb OC. Подключил всё нормально. Комп видит 2-ой монитор а картинки нету, пишет (нет сигнала). Дрова новые, даже переустанавливал. Кабель рабочий, телевизор тож. Видюха новая, проверил, не после майнинга. Подключен через HDMI, через DisplayPort пк не видит телик. Может надо что-нибудь в afterburner или в настройках nvidia сделать. Первый монитор работает нормально.
Ранее была видеокарта gtx 1050 ti, на ней всё работало нормально.
Телевизор LG 42LK430.
Windows 10.
в настройках н видиа должен появится второй

выключи пк и включи бывате такое что при подключение нету картинки а когда включаешь пк с 0 всё работает
А что там должно быть на картинке? Бизнес план?