Семья, мочку проколоть хочу, сколько дней нужно держать серьгу в ухе после прокола?

Матвей Фролов Мудрец (10423), открыт 5 часов назад
3 ответа
АлКЕКСанDERR Мудрец (12199) 5 часов назад
Не надо прокалывать ухо лучше. Проколишь, а потом пожалеешь. Не надо, по своему опыту говорю
Матвей ФроловМудрец (10423) 4 часа назад
Почему пожалею?
АлКЕКСанDERR Мудрец (12199) Матвей Фролов, потому что мы с детства привыкли, что сережки носят в основном женщины. А значит твой мозг будет воспринимать тебя более женственно, а оно тебе надо?
verycool чувачок Мастер (2123) 5 часов назад
а какое ухо левое или правое
Матвей ФроловМудрец (10423) 5 часов назад
А какое надо?
verycool чувачок Мастер (2123) Матвей Фролов, правое