Нравится когда она на меня огрызается.Это нормально?

менянебеситьяшмельиначелетомприпомню Ученик (110), открыт 8 часов назад
3 ответа
Тот самый Знаток (359) 8 часов назад
Нет.
Тот самыйЗнаток (359) 8 часов назад
Хотя смотря за что.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119413) 8 часов назад
Да, ты ж психопат.
менянебеситьяшмельиначелетомприпомнюУченик (110) 8 часов назад
разница в том,что ты живёшь в современном мире,а я в дурдоме
Серж Серж Искусственный Интеллект (119413) гг, Тогда всё норм.
Александр А. Профи (887) 7 часов назад
Нет. Это тебя мамаша приучила, потому что так делала. Психиатр не поможет, это не лечится. Твой удел - куколдизм.