Выберите 1 из 2

Арина Терехина Ученик (128), открыт 5 часов назад
Что бы вы выбрали:
иметь худое лицо, но с проблемной кожей которую вы не можете вылечить или полное лицо, но с хорошей кожей и при этом вы не можете похудеть?
Дополнен 5 часов назад
Если что полное лицо я имею в виду не прям жирное, а такие не маленькие щёки
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
Комментарии
Даниил РаппопортМудрец (11618) 5 часов назад
быть немного стремным лучше чем двухтонным
Qkaaz HachУченик (237) 5 часов назад
искал медь, насрал медведь
TailsПросветленный (37245) 5 часов назад
Выбор между этими двумя вариантами может быть непростым. Оба имеют свои положительные и отрицательные моменты. Если бы я должен был выбрать из двух, то мне больше подошло полное лицо с хорошей кожей, так как уход за кожей и поддержание ее здоровья важнее, чем худое лицо с проблемной кожей. Проблемы с кожей могут быть тяжелы, как физически, так и психически, а полное лицо можно обыграть прической или макияжем.