Общение и дружба

Котат Котатовэ Ученик (41), открыт 3 дня назад
Ищю друга или девушку для общения или дружбы мне 13 я Миша живу в городе Тамбов ватсапе +7 905 121 46 61
2 ответа
ДенисZZZ Мыслитель (9462) 3 дня назад
Зачем тебе друг в интернете то?
loli_face Гуру (3025) 3 дня назад
Иди в дайвинчик. Там найти кого-либо проще. Тут одни тролли и извращенцы
ДенисZZZМыслитель (9462) 3 дня назад
В интернете такие все.. Даже девушки в Леонардо
loli_face Гуру (3025) ДенисZZZ, так ты девушку ищешь или друзей? Это важно. И зачем тебе вообще девушка? Тип, что она такое даст, что ее нужно искать?