В 14 лет еще происходит развитие организма и очень важно поддерживать здоровое питание и физические упражнения. Не стоит пытаться резко изменить свой вес, лучше старайся есть сбалансированную и питательную еду, богатую белком и клетчаткой - такие продукты, как молочные продукты, мясо, злаки и бобовые. Твой вес звучит вполне здоровым, но если ты беспокоишешься о размере своей груди и бедер, то лучше поговорить с доктором.
Просто у моей одноклассницы в 14 2 раземр груди, а у мен 1
Tails
кращщ????, Размер груди у всех девочек разный, и это абсолютно нормально. Размер груди может быть зависим от генетики, набора веса, гормонов и многих других факторов. Важно не сравнивать себя с другими и не беспокоиться о том, какую грудь у тебя есть - красивая грудь это то, что выглядит хорошо и гармонично для тебя, а не размер.