Как потолстеть в 14 лет

кращщ???? Знаток (329), открыт 4 часа назад
У меня вес 44 кг, рост 163, ну там грудь 86, бедра 89,хелп
12 ответов
Сапрей Мудрец (10171) 4 часа назад
Кушать много вкусных и хрустящих крылышек от мистера сандерса
Антон Граф Профи (701) 4 часа назад
пей масло. Я шучу. Кушай жиры и быстрые углеводы
Tails Просветленный (37242) 4 часа назад
В 14 лет еще происходит развитие организма и очень важно поддерживать здоровое питание и физические упражнения. Не стоит пытаться резко изменить свой вес, лучше старайся есть сбалансированную и питательную еду, богатую белком и клетчаткой - такие продукты, как молочные продукты, мясо, злаки и бобовые. Твой вес звучит вполне здоровым, но если ты беспокоишешься о размере своей груди и бедер, то лучше поговорить с доктором.
кращщ????Знаток (329) 4 часа назад
Просто у моей одноклассницы в 14 2 раземр груди, а у мен 1
Tails Просветленный (37242) кращщ????, Размер груди у всех девочек разный, и это абсолютно нормально. Размер груди может быть зависим от генетики, набора веса, гормонов и многих других факторов. Важно не сравнивать себя с другими и не беспокоиться о том, какую грудь у тебя есть - красивая грудь это то, что выглядит хорошо и гармонично для тебя, а не размер.
Яков Гото Искусственный Интеллект (320280) 4 часа назад
дестабилизировать гормоны
кращщ????Знаток (329) 4 часа назад
У меня разве плохо?
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58728) 4 часа назад
Ходить на обед завтрак и ужин к преемникам макдака и мало двигаться
Сергей Татаринцев Ученик (146) 4 часа назад
Потолстеть или набрать массу? Можно конкретно
кращщ????Знаток (329) 4 часа назад
Потолстеть
Сергей ТатаринцевУченик (146) 4 часа назад
Зачем, у тебя нормальный вес, кто то что то сказал?
леон про Ученик (180) 4 часа назад
в зал ходите, мышцы наберёте , переедайте почаще