Как уменьшить бпм в фл студио что б уменьшилась скорость всего трека

Shashdsad adad Ученик (17), закрыт 1 час назад
(у меня только то что я на пиано роле сделал замедляется)
Лучший ответ
Рабочий стол Оракул (63155) 7 часов назад
Щёлкаешь по bpm, правой клавишей мыши. И выбираешь: create automation clip.
Shashdsad adadУченик (17) 7 часов назад
Ну я сделал, и как бпм выставить (что б точным был)?
Рабочий стол Оракул (63155) Shashdsad adad, растягиваешь всё вниз, чтобы можно было bpm точным выставить.
Остальные ответы
Neoliberal ♡ Мыслитель (9258) 7 часов назад
сделай 2 клипа автоматизации с двумя нужными темпами, Потом скопируй точку из одного клипа в другой. Лишний клип можно удалить.