Люди будут наслаждаться жизнью, будут КАЙФОВАТЬ ДУХОВНО, НАСЛАЖДАТЬСЯ ФИЗИЧЕСКИ, ОТКРОЮТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ЭТОГО УЧАСТКА ВСЕЛЕННОЙ.
а зачем новые возможности открывать если они уже будут открыты, повторяю это будет идеальный мир там уже всё готово будет всё что человек хотел воплотить там и будет!
будет получать удоволствие от жизни, от разнообразия увлекательных развлечений и занятий а если у него ещё и в порядке с разумом то будет ценить это и всячески это поддерживать