Девушки, вас больше напрягает пирсинг уха/ушей у мужчины или наоборот? Если уж и прокалывать, то одно или два уха?

Дмитриевич Ученик (65), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345284) 7 часов назад
Меня в принципе не парит ни пирсинг, ни татуировки. Единственное, на что я оьращу внимание, если уж это есть - насколько это красиво и дорого
Остальные ответы
Данил Швачко Мыслитель (5277) 7 часов назад
Тебя в детстве били за каждое неправильное действие, по мнению матери?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232786) 4 часа назад
Не то что напрягает но не считаю это уместным.или красивым