Почему самсунг и аирподсы плохо работают вместе?

Лев Симонян Ученик (106), на голосовании 4 дня назад
Подключаюсь к ним (airpods 2 pro) с самсунга А55, минутки две хорошо работают, но потом музыка ставится на паузу либо вообще выключается. Как то исправить можно? Или аирподсы резко решили "я с твоим телкфоном больше не дружу"?
Голосование за лучший ответ
Kirill Kirillov Мастер (1602) 1 месяц назад
Потому что понабирают профессионалов
Dermuk Профи (994) 1 месяц назад
да. айфоны им нравятс больше
Дыня Оберман Знаток (460) 1 месяц назад
Аирподсы и так не дружили с сасунгом, да вообще не с кем вроде
Дэн soriУченик (227) 1 месяц назад
ты бы еще сказал ведроид
Дыня Оберман Знаток (460) Дэн sori, пхпххпхпхп
qwemt131 Мудрец (10645) 1 месяц назад
Ну как бы он намекает, это бесплатный пробные период, чтобы продолжить пользоваться ушами, купи айфон, лол. У меня айфон за 30к, но на уши за 20к не особо хочу тратится, взял g435, что для компа на винде, что для айфона нормально подходит. Понятное дело, что звук хуже, но за свои 4к топ, ну и аккум держит значительно лучше, и по форме для меня будут значительно лучше
Андрей Чюпепов Знаток (386) 1 месяц назад
AirPods не для андроидов. Эти наушники созданы для экосистемы apple и не сочетаются с андроидами.