Есть тесты на професси (платные тоже возьму)?

Опричник Новичок (0), открыт 6 дней назад
Знаю, кем стать, но хочу рассмотреть другие варианты профессий, подскажите, прошу!
3 ответа
Яков Гото Искусственный Интеллект (321898) 6 дней назад
скажи, в какие видеоигры ты играешь, и я скажу, какая работа тебе подходит
ОпричникНовичок (0) 6 дней назад
Я большую часть смотрю тик токи и ютуб
Хотя иногда играю в пвз ,амон гас , стратегия
Яков Гото Искусственный Интеллект (321898) тебе подходит работа в колл центре
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229129) 5 дней назад
Сайты вузов, их информация о наличии бюджетных мест, вот что хорошо ставит мозги на место...