Правда, что парней привлекают девушки, позожие характером на их матерей?И так же с девушками и их отцами

Лео Эрмао Знаток (407), открыт 7 часов назад
Верите в такое?
5 ответов
Давид Ланцман Гуру (3518) 7 часов назад
Нет
Далеко не всегда
Смешно с этого, особенно когда копируют
Фантазии ноль ...
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232786) 5 часов назад
Да частично наши избранники похожи на родителей т.к родители это те кого мы знаем дольше всего повремени в своей жизни. и наш мозг запоминает как вести себя с человеком, а поом мы чаще обращаем внимание на людей с похожим характером.
insight 13 Профи (698) 4 часа назад
Бывает по-разному. Но часто нравятся, наоборот, противоположные тому или иному родителю.