Девушки, а пирсинг в ушах или одном ухе мужчины, это женственно?

Дмитриевич Ученик (65), открыт 6 часов назад
2 ответа
Шум дождя Искусственный Интеллект (360232) 6 часов назад
.. особенно в правом... )))))))))))
ДмитриевичУченик (65) 6 часов назад
А если в левом?)
Шум дождя Искусственный Интеллект (360232) Да мне пофиг... что ты единственный сын в семье.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232786) 4 часа назад
Прям как в анекдоте. старом.Серьгу в ухе носят либо пираты, либо П... и что то корабля за окном я не вижу...