Не включается пк

Степан Титаренко Ученик (120), на голосовании 4 дня назад
История у меня был пк батя захотел выкупить его (мат плата проц и оперативка) он все переставил вроде все норм но при запуске винды быстро вылетает синий экран и комп перезагружается
Голосование за лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (240840) 1 месяц назад
А Винду ставили на чистую или с другого железа?
Степан ТитаренкоУченик (120) 1 месяц назад
С другого но там важные файлы
ALEXANDER Искусственный Интеллект (240840) Степан Титаренко, ну вот и синька лезет. Дрова надо старые удалить и поставить под это железо.