Сложно любить парня у которого такое же имя как у бывшего, что поделать я чувстую отвращение..

Socketsfhhg Ученик (70), открыт 6 часов назад
3 ответа
alex cinis Просветленный (26718) 6 часов назад
Предчувствия не обманули, отвратило.
insight 13 Профи (698) 4 часа назад
Вероятно, какой-то процесс ещё не завершен с бывшим (на эмоциональном уровне). У меня так было, только не с именем, а со знаком зодиака связано. После него встречались исключительно скорпионы и было сложно воспринимать этих парней непредвзято. Но как только отпустила бывшего и все, что с ним не реализовалось — никаких скорпионов в моем окружении)
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232786) 4 часа назад
Значит ты бывшего не забыла.Если бы у нового был тот же недостаток как у бывшего, еще ладно но в Имени своем как человек виноват? подумай, ты готова бросить его из-за такого бреда??? или ты до конца жизни избегать будешь всех его тезок?