ПОМОГИТЕ НАЙТИ МУЛЬТК КОТОРЫЙ ШЕЛ НА CARTOON NETWORK

Семён Семёнов Знаток (265), на голосовании 4 дня назад
мулььик который шел на cartoon network мультик был про то что был мальчик и он прикзжал к своему дедушке и бабушке на каникулы, и он отправлялся во всякие путешествия, помню что там была свалка и еа этой свалке была какая то банда больше ничего не помню, а еще тсм был чел который не боялся ядовитый травы
Дополнен 1 месяц назад
НАШЕЛ НАЗЫВАЕТСЯ: КРЭЙГ ИЗ ЦАРСТВА РУЧЬЯ.
Голосование за лучший ответ
Геральт Вольфганг Мастер (2207) 1 месяц назад
Гравити фолз
Семён СемёновЗнаток (265) 1 месяц назад
нет
Семён СемёновЗнаток (265) 1 месяц назад
Крэйг из царства ручья
Геральт Вольфганг Мастер (2207) Семён Семёнов, А ниче себя ни разу не слышал о таком
dyrak dyrak Гуру (3243) 1 месяц назад
Кэмп Лазло
Семён СемёновЗнаток (265) 1 месяц назад
Крэйг из царства ручья