Не знаю даты рождения

Крис Тина Знаток (278), открыт 6 часов назад
Здравствуйте, уважаемые астрологи. В бланке который заполняют врачи у меня написано, что я рождена в 14:45. Но мне кажется, что я родилась часом ранее, просмотрев свою начальную карту, так как этот час имеет значение и планеты переходят в другой дом. Могу ли я точно узнать, в какой час я родилась? 23.01.2007 14:45 или 13:45, Псков
Буду благодарна за какую нибудь небольшую ректификацию?)
2 ответа
Viorika Оракул (50820) 6 часов назад
Не боритесь за правильность,это абсолютно ничего не меняет.
La Luna Nera Высший разум (179747) 1 час назад
Это Вам так кажется, а ректификация делается по событиям прошлого, этот процесс - я делаю в программе по дирекциям, а проверяю по транзитам и прогрессиям. Надо хорошо представлять, что именно у Вас происходило, где и когда. И ректификация не может быть небольшой))) Или это серьезный процесс или "мне просто кажется"