Хорошее настроение без причины почему???

Петр Сухоруков Ученик (111), открыт 4 дня назад
Хорошее настроение без причины не смотря на то что в жизни не все гладко почему??? плюс к этому скачки идеального настроения с чувством эйфории
3 ответа
Идущая под дождём Оракул (53424) 4 дня назад
это же классно)) часто организм, дабы защитить, а это мозг, он может делать заранее))
Лёха Митяев Ученик (64) 4 дня назад
Вот и радуйся что хорошее настроение, пока остальные свои проблемы разгребают
Петр СухоруковУченик (111) 4 дня назад
у меня тоже не мало проблем но я их не разгребаю а просто наслаждаюсь жизнью
Степан Верунец Искусственный Интеллект (235270) 4 дня назад
Смирился перед Богом, отсюда и получил свободу