В РФ испытали "Орешник".

Демид Пономарев Мыслитель (8958), закрыт 3 месяца назад
Вы видели результаты?
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (484576) 3 месяца назад
Конечно.. танки Армата же бароздят Украину.
Остальные ответы
8 903 726 68 77 Гуру (3156) 3 месяца назад
На свою задницу
Завтра зеля атомкой присланной пуганёт
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨ Мудрец (10205) 3 месяца назад
Слышала. Говорят, что Путин рад.
Алексей Алексей Оракул (51482) 3 месяца назад
Давай на тебе испытаем боярышник? Хотя да, можно на жирафе... Новости до вашего мозга доходят одинаково
ПОВАР Искусственный Интеллект (109599) 3 месяца назад
Владимир Путин провел совещание с руководством Минобороны, ВПК и разработчиками ракетных вооружений в Кремле. Президент отметил, что «Орешник» — это еще один гарант территориальной целостности и суверенитета России. Таких систем ни у кого в мире пока нет.

Главные заявления российского лидера:

— РФ будет продолжать испытания новейших ракет, в том числе в боевых условиях, в зависимости от угроз ее безопасности;

— В России несколько систем, подобных «Орешнику», проходят испытания. У нас складывается целая линейка ракет средней и меньшей дальности;

— Не исключено, что подобные «Орешнику» системы могут появиться у других стран: но это будет завтра или через год, важно, что у России она есть сегодня;

— Те, кто проектировал и организовал производство «Орешника», будут представлены к государственным наградам;

— Решение по серийному производству «Орешника» принято и практически организовано. Система будет поставлена на вооружение в РВСН;

— Система «Орешник» не является модернизацией старых советских систем, это результат работы специалистов из новой России;

— Решение задач в рамках СВО, как и будущее России, зависит от солдат и офицеров. Каждый день наши войска наращивают наступательный потенциал в зоне спецоперации.

В конце совещания главком РВСН Сергей Каракаев предложил принять комплекс «Орешник» на вооружение. Путин согласился и поддержал наращивание характеристик системы: «Так и сделаем».
Crystal Fighter Оракул (62289) 3 месяца назад
Неудачная-экспериментальное-испытание межконтинентакльной ракеты 50 тонн. показала что они ничего не взрывает а только посылает какие то молнии.
Пархачев СтаниславВысший разум (117327) 3 месяца назад
Офигительные знания в области ракетостроения!) "Какие-то молнии"-это прям цитата дня).
Crystal Fighter Оракул (62289) Пархачев Станислав, найдите мне в интернете или где то название ракеты-ОРЕШНИК?еСЛИ НЕ НАЙДЕТЕ ТО ВЫ ПРОиГРАЛИ.
* Искусственный Интеллект (723506) 3 месяца назад
А как же?
FREYAИскусственный Интеллект (510247) 3 месяца назад
Предоставьте источник, с опубликованными результатами, которые вы видели?