Ответьте на вопрос, пожалуйста

Кто то Ученик (234), открыт 4 дня назад
Куда отправить подростка до конца получения образования (в 8 классе), чтоб прям там его помучали и научили самостоятельности. Может есть что-то такое, или может есть какие-то там суворовские училища?
10 ответов
Помощь твоя Профи (778) 4 дня назад
Кадетская школа
Кто тоУченик (234) 4 дня назад
Можешь посоветать конкретную?
Кто тоУченик (234) 4 дня назад
посоветовать*
Помощь твоя Профи (778) Кто то, а вы в каком городе?
Помощь твояПрофи (778) 4 дня назад
Кадетская школа-интернат, ОГОБУ "Смоленский фельдмаршала Кутузова кадетский корпус"
Валым Заработавич Мудрец (13886) 4 дня назад
в училище военное, в школах самостоятельности отучают
Кто тоУченик (234) 4 дня назад
А можно конкретные училища?
Валым Заработавич Мудрец (13886) Кто то, а вы предпочитаете какое угодно в стране или в городе?
Кто тоУченик (234) 4 дня назад
по стране
Валым Заработавич Мудрец (13886) Кто то, ну вот варианты Московское СВУ, Петербургское СВУ, ну и Екатеринбургское СВУ
SGProd. Гуру (4170) 4 дня назад
А можно вопрос?
А зачем это собственно?
Кто тоУченик (234) 4 дня назад
надо
SGProd. Гуру (4170) Кто то, это не ответ
Кирилл Травоман Знаток (358) 4 дня назад
Мне кажется он будет не сильно счастлив такому ходу событий
alafira Искусственный Интеллект (220088) 4 дня назад
А этот подросток потянет суворовское училище?
Кто тоУченик (234) 4 дня назад
сто процентов, посоветуй только именно в какое, а то читаю, во все берут только с 5 класса
alafira Искусственный Интеллект (220088) Кто то, Т.е. он настолько хорошо учится?
ELVIRA R Мудрец (11723) 4 дня назад
как удобно скинуть ответственность на других людей, в себе ошибки для начала поищите...