Закон и порядок

Возможность проехать в электричке без паспорта.

В общем, купил льготный билет по студенческому, в итоге потерял паспорт.
Смогу ли уехать домой на электричке, или выгонят на ближайшей станции?

отвезут в бдсм клуб

на обычной электричке внутри региона паспорт не нужен

студенческий подтверждает льготу. паспорт для льготы не нужен. нет студака - нет льготы - билет недействителен. высадят и даже паспорт не спросят.

по шпалам,опять по шпалам... домой, по привычке...

Так если продали по студенческому,так и провезут по нему же.В чём проблема? Ну купите полный у контролёров и будете дома --в любом случае.