Ip телефония, подключение

fh jfjd Ученик (104), на голосовании 3 дня назад
Будет ли работать ИП телефония?
Интернет подключен к роутеру, Роутер к свитчу, свитч к телефону. Или нужно ещё оборудование?
Если можете расскажите поподробнее как это работает. И если не хватает оборудование расскажите для чего оно
Дополнен 1 месяц назад
Будет стоять 24 телефона +-
Голосование за лучший ответ
Матвей Козлов Профи (857) 1 месяц назад
Для работы IP телефонии в вашей сети, подключение через роутер к свитчу, а затем к IP телефону - это обычная и распространенная конфигурация. Однако, в зависимости от вашей сетевой инфраструктуры и требований к IP телефонии, могут потребоваться дополнительные компоненты.
fh jfjdУченик (104) 1 месяц назад
Какие именно компоненты могут потребоваться?