Не получается общаться с девушками.

Hopeless Fearless Ученик (139), открыт 3 дня назад
Расстался с бывшей в июле, недавно хорошо общались, но заблокировал потому что не мог отпустить её. Теперь когда общаюсь с девушками, не могу общаться с ними более 3-4 дней в интернете, в жизни не получалось еще такого, мне 16 лет.
1 ответ
loli_face Гуру (3035) 3 дня назад
Жиза, только с парнями. Отдохни месяцок-другой от отношений, потусуйся с корешами, найди отличный хент, скрась себе вечерки. Это просто отходняки от отношений, все их ловят. Пройдет со временем, где-то через 2-3 месяца, максимум - годик