Почему так много одиноких мужчин и парней?

Рабочая лошадка Гуру (4339), открыт 8 часов назад
Ведь им легче всего найти себе пару при любой внешности,главное не быть дoлbaeбом
15 ответов
легкий джо Ученик (103) 8 часов назад
тяжело найти, так как девушки требовательные
Рабочая лошадкаГуру (4339) 8 часов назад
И чё требуют?
Вроде ничего кроме того,чтоб быть адекватом
Сосиска в тесте Мыслитель (5503) 8 часов назад
Если хотят отношений, не смотрят дурак человек или нет и как ты опеределишь?
Серж Серж Искусственный Интеллект (119421) 8 часов назад
Не хотят впахивать на баб, проститутки выгоднее.
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24217) 8 часов назад
дешевле и проще проутку снять чем стараться быть для кого там лучше клуше как мне ответили в моем вопрсое
или ваще забить на этих баб лучше всего
Ведь надо быть лучше лучше лучше
Kore de mikoto Мыслитель (5106) 8 часов назад
Исследования проводил?
Вижу в окружении
Ruslan Просветленный (42956) 8 часов назад
Вообще не разу не легче....Подойти к девушке и признаться в любви...надо иметь мужество...а парни в этом плане очень трусливые....
То есть, по-вашему это должны делать девушки?
RuslanПросветленный (42956) 7 часов назад
Хотя бы показать пример...как и что делать.
Незнакомка *** Мастер (2083) 7 часов назад
Лень кого-то искать и подстраиваться под кого-то
Мистер ВдохновениеОракул (92116) 7 часов назад
Можно ещё сказать, что девушки меньше идут на контакт
Максим Просветленный (21597) 7 часов назад
Женщины стали очень много требовать, при этом сами мало что могут реально предложить.
Да и Отношения сами по себе потеряли ту силу что была - раз поругались - разошлись... так нельзя, но это так.
Рабочая лошадкаГуру (4339) 7 часов назад
А что вы хотите ,чтоб женщина могла предложить?
Moon Late Знаток (317) 7 часов назад
А вот один поц здесь на проекте постоянно ноет на тему, что у него плохая внешность и нет денег, поэтому ему бабы и не дают.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189324) 7 часов назад
Ну, так д0лб0йэбизм нынче - это бич мужской, эпидемия. Из-за деятельности всяких сект, из-за элементарной безграмотности в межполовых взаимоотношениях, из-за нежелания брать на себя ответственность, отлынивание от обязанностей, которые из поколения в поколение были закреплены за мужчинами, из-за воспитания в неполных семьях (нередко по вине самих же мужчин), а так же женского влияния с раннего детства, мужчины просто обречены на одиночество. Поскольку из-за большинства просто озабоченных сексуальными наслаждениями мужчин, из-за их общей дурной репутации, страдают и те, кто хочет серьезных отношений.
Dreamy Искусственный Интеллект (146712) 7 часов назад
Тогда большинство парней обречены)
Самвел Просветленный (36786) 7 часов назад
разве это плохо. Одни, потому что не хотят с кем-то
Джон Ученик (249) 7 часов назад
красава очень легко сказать
ты же наверно мужик
хотя отчасти это правда что легко найти