Материнская плата Asrock b450m steel legend

Smuzi Mill Ученик (125), на голосовании 3 дня назад
Можете помочь, я собрал новый пк с этой материнской платой + ryzan 5 4650g + 16gb оперативной памяти, но по какой-то причине я не могу установить винду, у меня начинается какая-то загрузка но я не понимаю с чем она связана, облез уже кучу сайтов но так и не нашел ответа, может кто-то знает как решить. И на второй фотографии это то что происходит после этой загрузки, но при этом клавиатура не работает
Голосование за лучший ответ
kaneki ken Мудрец (12995) 1 месяц назад
вы точно винду поставили на флешку? Unetbootin это прога для создания Live-usb
Smuzi MillУченик (125) 1 месяц назад
Да, на флешке стоит