Пользуюсь впн ботом в телеграм @dzenvpnbot , оплата по дням есть тест. Купила его для телефона, компьютера и тв. Все соц сети, ДС и YouTube работают без проблем. Скорость показывает максимальную и не тормозит
Привет! Я использовал разные впн сервисы. Халявные варианты обычно тормозят. Коммерческие сервисы лучше, но сейчас некоторые из них заблокированые.
Сейчас я использую @BurzhNetBot в телеграме. Все работает быстро и стабильно. Есть триал, совместимость с iOS, Андроид, Windows, macOS, и телиги с андроид. Цена приемлемая.