Ничего особенного в нашей генетике нет, вид как вид. Какие-то мутации дают нам какие-то конкурентные преимущества перед другими видами, какие-то - наоборот. Все как у всех.
"Красивый"-это субъектившина же. Кому-то человек не нравится, а для кого-то идеал.
Обычный Челвоек
LuchEX | He TBOĴ, Я имею ввиду если лицом явно не ypoд. При чем тут нравится или не нравится? В этот критерий также входит здоровая кожа, приятные худые пропорции тела и лица, здоровые волосы и т.д. Кому то же алкоголики нравятся и всякие такие агрессивные личности, это же не субъективно, что они красивые внутри и для кого-то идеал, это реально ненормально. Рамки выставлять тоже можно в какой то мере.
то что мы и супер хищники которых много быть не может и травоядные которых должны жрать и вступаем в симбиоз(взаимовыгодные отношения) с другими не родственными видами. Таких что много? Даже среди приматов?