Хорошо ли если парень сюсюкается с детьми?

Max Drkg Ученик (2), открыт 8 часов назад
Я люблю детей, часто играю и обнимаю их. Мои друзья говорят мол это не мужественно
3 ответа
Ruslan Просветленный (42956) 8 часов назад
Это и мужественно и хорошо...а они ипусть идут лесом.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (162953) 8 часов назад
Дело не в том, что это не мужественно, а в том, что ты приучаешь их к слабости. Да, дети должны подчерпнуть свою долю нежности от родителей. Но, когда ты с ними сюсюкаешь, они понимают, что им можно всё. Твои дети вырастут слабыми, если ты будешь так делать часто. Лучше вообще откажись от такой дурной привычки.
loli_face Гуру (2997) 8 часов назад
ДА! Это круто!! Для меня это максимально сексуально, сразу видно, что человек заботливый и добрый, это как с домашними животными сюсюкаться, но эффект куда сильнее