Взывать к совести падонка-пустая трата времени?

Обманутый президентом Просветленный (42181), на голосовании 3 дня назад
как надо с такими поступать?
Голосование за лучший ответ
Progect Искусственный Интеллект (126898) 1 месяц назад
Какой бы не был подонок он хочет есть размножаться и доминировать .....
Парамон Искусственный Интеллект (244789) 1 месяц назад
А судьи кто? — За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют всё песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.
Максим Иванов Оракул (93849) 1 месяц назад
Смотря что за подонок. Подонки разные бывают, и поступать с ними нужно по-разному.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (222064) 1 месяц назад
надо устроить темную чтоб он не знал кто его тюкнул пыльным мешком..
ВАС ИС ДАС Просветленный (25600) 1 месяц назад
Не то что пустая, но и оскорбительная, что делать , просто послать к нему красикова
reverso context Оракул (87403) 1 месяц назад
Улыбаться и вежливо здороваться.