Вопрос по игре My summer car
БЕШЕНО греется сатсума, сначала фризак брызжет, а потом горит тачка.(это не я топлю на ней, это точно неисправность какая то). Уже не знаю что делать, масляный фильтр меняный, масло полостью поменял, фризак есть, радиатор пашет...
Карбюратор настраивал? Если не прогревается, то попробуй обогатить топливную смесь.
Ставь двойной карб и настрой его ( а лучше гоночный) и гоночный радиатор, на обычном ездить смысла нет. Поменяй антифриз, проверь закручены ли болты на патрубках, проверь состояние водной помпы( и все что рядом с ней), можешь поставить капот с вырезом, тоже слегка добавляет охлаждаемости.
Ну в конце концов есть май самер кар эдитор( гайды по нему есть на ютубе) как и видео Луара, как бороться с нагревом
Охлаждающая жидкость есть, хорошая штука иногда заливать надо. И попробуй сменить радиатор на спортивный если ставил в движок новые детали
Поменяй сиденье
Cyкa ненавижу эту игру