Возможно ли похудеть?

вививиив втыр Ученик (126), открыт 7 часов назад
возможно ли похудеть на минимум 20 кг с гиперстеническим телосложением за полгода, занимаясь спортом?
6 ответов
hjtuk wsdfsdf Гуру (3095) 7 часов назад
это прям пахать жестко придется
Личный тренер Мастер (1530) 7 часов назад
Ага, у меня мама похудела из за того, что просто перестала много есть. Со 100 кг до 80. Просто чай и натуральный сок.
Lilac Heaven Мастер (2240) 7 часов назад
конечно, соблюдая нормальное питание и физическую нагрузку. но займет это больше чем полгода
a.m.i.g.o Ученик (223) 7 часов назад
как вы задолбали со своими похудениями.верующие в сушено-соленую воблу
вививиив втырУченик (126) 7 часов назад
рекомендация врача, ничего поделать не могу)))