Оцените татуировку мою

Дима Калашников Ученик (36), открыт 5 часов назад
Оцените татуху 0 до 10 ите татуху 0 до 10
4 ответа
Maria Toivonen Профи (641) 5 часов назад
Я не люблю татуировки))извини
Человек из Будущего Оракул (83095) 5 часов назад
Теперь поясни за символы? Рунические ? Что значит?
Дима КалашниковУченик (36) 4 часа назад
Вегвизир воздействуют на судьбу человека, уберегает подопечного от негатива, исключает из его жизни неприятности.
Вегвизир действует на более духовном уровне, обозначая руководство и защиту в метафорических бурях жизни, гарантируя, что человек всегда найдет дорогу домой.
Человек из Будущего Оракул (83095) Дима Калашников, понял, ну норм, неплохо
генеттаГуру (2789) 3 часа назад
Это не руны, это символы, набив такое вы становитесь живым амулетом для заточения демона. и вид демона указан на ваших символах.
James Connor Гуру (2626) 4 часа назад
а что значит?
слишком навороченная какая-то
St1nger Просветленный (20749) 4 часа назад
Выглядит интересно, а не совы и волки там уже доставшие.