Есть ли способ восстановить аккаунт гугл через инст или Фейсбук?

Chocodie Ученик (19), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (96926) 1 месяц назад
Нет, нельзя восстановить аккаунт Google через Instagram или Facebook. Для восстановления аккаунта Google необходимо использовать адрес электронной почты, номер телефона или резервный адрес электронной почты, связанный с аккаунтом.
Сергей Савельев Мыслитель (6961) 1 месяц назад
мы в России гейбуками блокированными не пользуемся
AGENT Оракул (57335) 1 месяц назад
Нет
Восстановление производится другими способами, там все предельно ясно написано.