Электромоциклы. Как долго заряжаются?

Питер Квилл Ученик (34), открыт 1 неделю назад
Я видел тех. характеристики, но как в реале дела обстоят? Насколько они практичны? За город на таком норм ездить? Почему ограничения до 120-140 всего?
3 ответа
Герман Курносенков Мудрец (18419) 1 неделю назад
Если от обычной розетки, зарядка примерно 3 - 5 часов. По деньгам: 60 - 80 рублей (счётчик намотает). Этого хватит (в зависимости от модели) на 50 - 120 км пробега.
Aston DBS Высший разум (623102) 6 дней назад
Как долго заряжаются?
-Зависит от уймы параметров(а-ля где,чем,как заряжать и насколько убитая батарея)
Насколько они практичны?
-Обычным мото с ДВС проигрывают практически во всем
За город на таком норм ездить?
-Смотря куда и почему,да и как далеко...
Почему ограничения до 120-140 всего?
-Это про скорость или про то,на сколько хватает?
Сергей ВолевойУченик (75) 6 дней назад
Про скорость