Светится но не работает мышка Ardor gaming fury

Verity Nesy Ученик (97), на голосовании 3 дня назад
Скачал я софт 3327 она вырубилась скачал другой софт 3325 она включилась вроде подсветка горит но она не реагирует на нажатия и тд что делать
Голосование за лучший ответ
Александр Шарп Профи (631) 1 месяц назад
фурион фурион по фарму чемпион
PathfindeRR_ 0 Знаток (308) 1 месяц назад
Скинь вообще все драйвера, и переустанови. Либо же глянь, мб у тебя с разьемом проблемы. Была похожая ситуация с Redragon Emperor когда подключал к ноуту.
Verity NesyУченик (97) 1 месяц назад
С разъёмом всё ок я её купил два дня назад можно по подробнее как драйвера скинуть и тд