Знакомая из лагеря, на протяжении 2 месяцев, лайкает почти все сторисы в тг, что это означает?

Николай Койчев Ученик (96), открыт 4 часа назад
С ней, я особо не общался в лагере, максимум, она чаще пыталась меня жёстко подкалывать, я в свою очередь, не пытался как-то на это реагировать. Сейчас она лайкает почти все видосы, которые я выставляю, но, делает это странно. Не пройдёт и минуты, а уже проставлено сердечко, какое бы не было видео, она проставит сердечко.... Хочется написать ей, поинтересоваться, но стесняюсь, думаю просто от скуки она это делает.
Из всех моих контактов, она единственная кто лайкает ( не считая родственников ).
2 ответа
элина Искусственный Интеллект (110309) 3 часа назад
Так и вы напишите ей от скуки, а дальше видно будет. Ещё ничего не сделали, а уже напугались
Николай КойчевУченик (96) 3 часа назад
Ну слегка в недоумении, 2 месяца лайкает, а мотив так и не ясен, ладно бы ещё смотрела бы их, а она, просто на автомате ставит сердечки.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101186) 2 часа назад
Судьба. Можете готовиться к свадьбе. Так ей и напишите.