Что у меня с эпик геймс

г н Ученик (93), открыт 1 день назад
я играл в фортнайт и вышел в лоби пытался запустить игру но выдавало ошибку я перезагрузил пк и у меня вылетел аккаунт в эпик геймс я пытался зайти но пароль изменили я несколько раз менял пароль входил в аккаунт но выдовало ошибку при запуске игр патом опять вылетал аккаунт и менял пороль
1 ответ
Антон Дубовицкий Профи (759) 1 день назад
Возможно баг со стороны сервера, давно не пользуюсь эпиком так что сказать ничего не могу. Пробуйте чуть позже зайти