Можно ли пополнить игровую валюту через Epic Games, если игра не установлена на устройстве?

Вопрос касается игры Dead by Daylight. Долгое время я играла через Epic Games и меня всё устраивало, но в последнее время я подумала, что хочу иметь эту игру и в стим и даже лучше будет играть через него. Я успешно приобрела игру в стим, теперь у меня есть DBD и в стиме, и в эпике.(стим привязала к учётной записи BHVR, так что обе версии относятся к одному аккаунту) Я так понимаю, что если установить игру через стим, то она будет на пк отдельным файлом и фактически будет занимать в 2 раза больше места, поэтому стоило бы удалить её через Эпик. Но мне удобнее пополнять игру через Эпик, смогу ли я пополнять её дальше, если она будет на устройстве через стим?