6 месяцев назад
Какие у ваших домашних животных отношения с растениями?Они дружат, между собой, обижают друг друга или не замечают?
Или ещё какие то? Моя кошка их не обижает. Только лаврушку на подоконнике однажды чуть не уронила, когда за синичкой залетевшей гонялась. А кактуса побаивается.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У меня песели, а растений пока нет, но очень хочу какой-то цветок)))
Приветик
Мой всё время старается поговорить с традесканцией.Она молчит.Он сердится и начинает пробовать её на зубок.С кактусами не разговаривает
крысы решили выкопать единственную мою фиалку. И почти преуспели. Пришлось её переместить в другую комнату
У меня котейки некоторые цветы грызут, но в пределах нормы, а так, чтобы подстричь под ноль - такого еще не было.