Мать приходит в дом и видит как 4-летний сын подходит к ней и говорит, что его бьёт старший брат. Мать спрашивает у старшего мальчишки, правда ли это. Он говорит, что нет. Да и сам малыш не выглядит зарёванным. Кому из них верить? Старший по виду не выглядит обиженным и злым. И по виду не врёт.
Что значит "бьет" в твоем и ихнем понимании? В твоем - до следов? Для старшего - морду расквасить? Для младшего - оплеуху отвесить? Все относительно в этом мире...
Мать спрашивает у старшего мальчишки, правда ли это. Он говорит, что нет. Да и сам малыш не выглядит зарёванным.
Кому из них верить? Старший по виду не выглядит обиженным и злым. И по виду не врёт.