Подскажите, пожалуйста, в пределах 1000 рублей. Какие самые дешёвые и интересные по виду можно взять, кассеты 4 типа?
Иногда нахожу в районе 800 рублей, но хотелось бы подешевле.
SKC нашёл, но внешний вид, не такой интересный, но тоже "метал"
Да, я безусловно понимаю "приколы" этих кассет - абразивность, АЧХ своё, и не каждый аппарат может воспринимать данные кассеты, но мне для коллекции.
А, у меня один 1 первый тип, основная масса, да и хром 2 тип, и то раньше было чуть по более, сейчас только 2 штуки - и то RONEeS CD-L 90 и МК 60-7, коричневая, полимерфото, а для полноты - нужно 4 тип и 3 тип.