То, что дети дружат при большой разнице в возрасте - это нормально? Детям: мальчику - 15 лет, а девочке - 5 лет. (см)

Белый Кот Ученик (32), открыт 3 дня назад
Младшая любит проводить время в комнате брата и слушается его. Тот читает ей сказки, покупает ей вкусности, учит играть её в компьютерные игры. Они не ссорятся и не дерутся. Старший брат любит младшую сестру, а та - его.
7 ответов
Dermuk Профи (923) 3 дня назад
да
DermukПрофи (923) 3 дня назад
они же родственники ало
Азам Газизуллин Ученик (184) 3 дня назад
так это брат и сестра, что в этом такого??
мага абдурахмаев Ученик (163) 3 дня назад
они же брат и сестра вы что с дуба рухнули
ilana moses Искусственный Интеллект (269732) 3 дня назад
Это прекрасно . Так и должно быть!
Валерий Искусственный Интеллект (202650) 3 дня назад
Это великолепно! Теперь главное - не свалить всю заботу о сестре на старшего брата, чтобы любовь не превратилась в каторгу.