Что лучше BMW X5 E36 или BMW M5 E60?

Узбек Виталя Ученик (87), открыт 6 дней назад
Дополнен 6 дней назад
Хочу продать на Black Russia свою X5 BMW и проданные деньги купить M5 E60 но у меня вопрос Что лучше продать машину и купить новую или же оставить
8 ответов
Баклажан Григорович Мастер (1739) 6 дней назад
Что за автомобили такие? Я знаю только ВАЗ.
.Pixta Мастер (2270) 6 дней назад
Е60, Е36 морально устарела. Вот если Е39 или Е60 - тут бы Е39 точно, она надежнее и поинтереснее.
Прицел Просветленный (40189) 6 дней назад
Купи игрушки, не ипи мозги, школяр
Aston DBS Высший разум (623102) 6 дней назад
Что то,что это...
Лучше такие телеги за километр обходить.
Живые еще у владельцев,а хлам по перекупам скачет,где потихоньку разукомплектовывается и прибавляет в цене
Пользователь удален Знаток (310) 6 дней назад
Немцы, тем более БЭЭМВЭ с пробегом ужасно дорого будут обходиться в содержании и скорее всего из сервиса она будет выезжать только по "праздникам")
Genesis G80 Мастер (2042) 6 дней назад
Оставь свою и возьми еще пятерку М5. Потом расскажешь, какого это владеть двумя Бумерами одновременно