Нужна помощь с настройкой Wi-Fi, b не могу зайти в настройки роутера TP-Link. Кто разбирается, помогите , я не знаю пароль локальный для того чтобы войти. эв настройкт роутера , тк мастер настривал , сбрасывала неоднократно тоже не помогло просит пароль который изначально устанавливался , кто знает как зайти в настройки или перезагрузить чтобы новый пароль можно было добавитьУ меня роутер Archer Ax 10
тоже пробовала не подходит( еще так выдает если хочу свой установить
/bin/laden
Анастасия Соколова, а роутер сама покупала или провайдер пердоставил? может там кастомизированная прошивка с внешним управлением.