Мой друг игнорит меня

Саня Мощный Мастер (1885), открыт 15 часов назад
Он уже игнорит меня 6 часов, я звоню ему а он отклоняет, и не читает мои сообщения(при этом заходит в сеть) Что с ним?
2 ответа
нег роид Ученик (123) 15 часов назад
Тут пару вариантов из моего опыта
1) Либо он перестал с тобой дружить, и нашёл новую компанию когда я болел, у меня такое было
2) Занят или не охото разговаривать, тоже такое было с другим другом, но потом я пришёл в школу и всё было как обычно.
Василий Еремин Просветленный (20494) 14 часов назад
Не ночью ли ты ему звонишь?
Саня МощныйМастер (1885) 12 часов назад
неее, в одном городе живем.