ПОЧЕМУ ВХОД В ВК ТАКОЙ УЖАСНЫЙ

всезнающий мухосранец Знаток (454), на голосовании 4 дня назад
ПОЧЕМУ КОГДА Я ХОЧУ ЗАЙТИ В ВК ЧЕРЕЗ ПАРОЛЬ ТО МНЕ ПИШЕТ "НЕВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ"
А КОГДА Я ЗАХОЖУ ЧЕРЕЗ QR-КОД ТО ПОСЛЕ ВВОДА КОДА МЕНЯ ПЕРЕКИДЫВАЕТ ОБРАТНО НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ И НЕ ДАЕТ МНЕ ЗАЙТИ В АККАУНТ
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (100313) 1 месяц назад
а почему ты капсом пишешь сюда? это не менее ужасное событие